Декоративные балки из дерева

Потолок с балками сделает любое помещение уютным и необычным. Такое дизайнерское решение оживит и внесет изюминку даже в самый банальный интерьер. Сегодня балки используют в квартирах, загородных домах, коммерческих помещениях. Все дело в том, что такое решение гармонично вписывается в интерьер, ведь декоративные балки можно выполнить в любом стиле и дизайне.

Ассортимент отделочных балок настолько разнообразный, что порой даже трудно остановиться на каком либо одном варианте. Очень красиво смотрится искусственно состаренное дерево, а также балки, эффектно украшенные элементами ковки. Заказчик обычно сам выбирает цвет, вид древесины и дизайн изделия.

Декоративные балки из массива дерева

Самые популярные и красивые балки выполнены, конечно же, из дерева. Оно экологически чистое, прочное, отлично поддается обработке. Натуральный материал занимает лидирующие позиции на рынке. Несмотря на дорогую ценовую категорию, дерево обладает массой неоспоримых преимуществ, которые вы не найдете ни в одном другом материале.

Какой вид древесины лучше выбрать для изготовления балок?

1. Балки из сосны – самые популярные на рынке изделия. Они достаточно доступны по цене, но при этом не уступают по характеристикам дорогим сортам дерева. Сосновые балки изящно украсят любое помещение.

2. Балки из лиственницы – это элитная и дорогая продукция с неповторимой текстурой.

3. Дубовые балки – это образец надежности и эстетического великолепия. Ценные породы дерева сделают интерьер роскошным и дорогим.

4. Балки из экзотических пород дерева выбирают клиенты с тонким вкусом. Благородные породы древесины, например красное дерево, отличаются высоким качеством, прочностью, легко поддаются обработке и смотрятся в интерьере неотразимо.

Изготовление декоративных балок

В производстве балок мы используем современные технологи, что позволяет нам создать продукцию премиум-класса. Этот увлекательный процесс хоть и требует много сил, но и приносит огромное удовольствие своим результатом. Мы получаем прочные деревянные балки с красивой структурой и дизайном.

Наши клиенты в восторге от продукции, а мы рады удовлетворить требования заказчиков. Они сами выбирают дизайн, размеры и форму балок. Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать и подобрать вариант, наиболее подходящий для вашего случая.

Контакты

Адрес:
г. Киев, ул. Новопироговская, 62

Телефоны:
Отдел продаж: +38 (050) 834-55-77
Начальник производства: +38 (050) 728-52-21

E-mail:
saunybany@gmail.com

Меню