Разновидности бань

В этой статье мы хотим рассказать Вам о разновидностях бань и саун. Прочитав эту статью Вы поймете какую сауну или баню Вы хотите построить. Ну конечно-же, первое место в нашей стране надо отдать русской бане.

Русская баня - это здоровье и сила. В процессе приема банных процедур поры открываются, очищается кожа. Русская баня - это и улучшение кровообращения, обмена веществ, способствует работе сердца. После приема парной, Вы почувствуете, что Ваше тело полностью расслаблено, что избавит Вас от повседневных стрессов. После русской бани предпочтение надо отдать финской сауне.

Финская сауна - это сауна с сухим жаром, температура достигает 90-100 градусов, но учитывая то, что в сауне низкая влажность, высокую температуру Вы не почувствуете. Посещение русской бани проходит эмоционально с веничком и паром, то в финская сауна - это покой и расслабление. Финская сауна, так же как и русская баня принесет Вам море удовольствия и это хорошая оздоровительная процедура, но не надо забывать, что в ней из-за высоких температур нельзя находится больше 10 минут. После финской сауны идет римская парилка.

Римская парная - это баня, где в отличие от финской сауны уровень влаги очень высок. Этот пар полностью прогревает Ваше тело и Ваши мышцы постепенно начинают расслабляться. Температура в этой парилке не больше 48 градусов. После приема римской бани Вы почувствуете бодрость и восстановится работоспособность. Мы назвали три самые популярные в мире сауны. Когда Вы задумаетесь о строительстве своей собственной парилки, то советуем выбирать среди трех выше перечисленных вариантов.

Контакты

Адрес:
г. Киев, ул. Новопироговская, 62

Телефоны:
Отдел продаж: +38 (050) 834-55-77
Начальник производства: +38 (050) 728-52-21

E-mail:
saunybany@gmail.com

Меню