Инфракабина - кабина здоровья

Что такое инфракабина и чем она отличается от обычной сауны, спросите Вы?

Сауна воздействует оздоровительно на организм при температуре 80-100 градусов, а инфракабина при температуре 30-40 градусов.

В современном мире наука идет семимильными шагами вперед и уже сейчас изготовляются инфракабины, которые оснащены излучателями с кварцевым песком. Тепло, которое излучает лампа, благотворно влияет на весь наш организм. В такой кабине даже при низкой температуре Вы будете интенсивно потеть без всяких нагрузок. Поэтому инфракабинами могут пользоваться, как дети, так и пожилые люди. Что самое интересное, что потеть Вы будете в инфракабине так же интенсивно, как и в обычной сауне. Но хочу заметить, что температура при этом будет 35 градусов.

Конечно же, для любителей попариться в обычной сауне, инфракабина - это не сауна, а скорее всего кабина для здоровья. Да, действительно для здоровья, так как принцип действия заключается в оздоровления организма, снятия напряжения, стрессов и что самое главное без каких-либо побочных влияний.

Преимущества инфракабины - это небольшая площадь, экономия электроэнергии.

В последнее время многие врачи, косметологи часто советуют своим пациентам посещать такую инфракабину.

Но это не говорит о том, что обычное сауна ушла в прошлое, наоборот, в Европе на сауну имеется большой спрос. Как и инфракабина, так и сауна повышают стойкость организма к всяким простудным заболеваниям, закаляют, очищают наш организм от токсинов и шлаков, расслабляют и снимают боли в мышцах.

Так что выбор за Вами!

Контакты

Адрес:
г. Киев, ул. Новопироговская, 62

Телефоны:
Отдел продаж: +38 (050) 834-55-77
Начальник производства: +38 (050) 728-52-21

E-mail:
saunybany@gmail.com

Меню