Основные преимущества вагонки из липы: внешние характеристики и стоимость

В наше время деревянная вагонка считается одним из лучших материалов для профессиональной отделки помещений. Ее можно применять в деревянных и обычных домах. Чаще всего данный стройматериал можно встретить при отделке бань и саун. Для производства изделий для обшивки стен используются натуральные материалы. Для монтажа конструкций с использованием вагонки также необходимо использовать специализированную фурнитуру. Ее предоставляют компании, занимающиеся монтажом, продажей и производством изделий для отделки.

Для помещений бань и саун используется высококачественная вагонка из липы. Она отличается уникальным внешним видом. Сейчас данное изделие можно встретить и в качестве обшивки для стен лоджий и балконов. Если в этом случае важен лишь внешний вид обшивки, то при использовании в банях особое внимание уделяется запаху древесины. Липа имеет отличный запах, который усиливается во время использования бани, отделанной при помощи подобной вагонки.

Продается материал для отделки стен через многочисленные компании. Среди разных строительных отделочных материалов для бань лучшим выбором будет вагонка липа, цены на нее весьма выгодны. Стоимость изделия зависит от его типа. Сейчас магазины (к примеру, http://sauny-bany.com.ua/) предлагают изделия шириной в 72 и 92 мм. Они представлены в виде изделий высшего и сорта 1А. Особой разновидностью товара является вагонка «Смерека», имеющая нестандартную ширину 85 мм и толщину 15 мм.

Для всех потенциальных покупателей доступна вагонка липа, купить которую можно по минимальной цене в размере 60 гривен за изделие сорта 1Б. Все покупки можно осуществить в зависимости от минимального размера заказа. Продается изделие в метрах квадратных. Заказ может быть ограничен определенным метражом. К тому же для монтажа изделия можно дополнительно купить монтажный брус. В основном цена на данный строительный материал зависит от сорта изделия. Максимальная стоимость составляет 150 гривен. Она установлена на широкую вагонку высшего сорта.

Чтобы купить вагонку из липы достаточно внимательно отнестись к условиям работы компаний, торгующих данным изделием. Предварительно, перед заказом, стоит определить объем покупки. Для этого можно посоветоваться со специалистами. Особенности заказа оговариваются индивидуально с заказчиком.

Так что лучшим и наиболее экономически выгодным вариантом для отделки бань и саун будет именно вагонка, цена тому лучшее подтверждение. К тому же компании, занимающиеся продажей данного изделия, предлагают выгодные условия для покупки. Часто это касается скидок на товары, которые во многих случаях зависят от объемов закупки.

Липа идеально подходит для создания вагонки, которую придется размещать в помещениях с большой влажностью. Она имеет низкие показатели нагрева, но при этом устойчива к влаге. Это прослеживается даже при интенсивном использовании саун и бань, в которых присутствует отделка материалами из липы, вагонка будет долговечной. Со временем отделка не теряет свои особенности, на ней не появляются расщепы и тещины. Приятный внешний вид вагонки может сберегаться в течение многих лет.

Контакты

Адрес:
г. Киев, ул. Новопироговская, 62

Телефоны:
Отдел продаж: +38 (050) 834-55-77
Начальник производства: +38 (050) 728-52-21

E-mail:
saunybany@gmail.com

Меню